А у вас когда корпоратив?
У нас вот как такового корпоратива не будет, просто сядем, выпьем, закусим, обменяемся подарками... нас же мало)))
Но вот кое-кто у нас жаждет трэша и угара, прям конкурсов ей подавай! Ну ёбанрот... предвижу бег в мешках от муки и забавную викторину, ууууиииии!
надо возгалвить наверное это безобразие, чтобы не учавствовать в конкурсах, а их проводить. Я кстати всегда так делаю. Говорят что во мне умерла тамада, и слава Богу (ну это уже я так считаю)
Но вот кое-кто у нас жаждет трэша и угара, прям конкурсов ей подавай! Ну ёбанрот... предвижу бег в мешках от муки и забавную викторину, ууууиииии!
надо возгалвить наверное это безобразие, чтобы не учавствовать в конкурсах, а их проводить. Я кстати всегда так делаю. Говорят что во мне умерла тамада, и слава Богу (ну это уже я так считаю)