Category:

К- комфорт

Что? Людям ехать из города в город три часа? Нужен жесткий автобус же. Вдруг они выживут...
Бля. Вот еду всего час. С вокзала Кемерово до Белово. Автобус жесткий. Ни подлокотников, ни регулировки сидения. Я еду всего час. Я уже не чувствую спины. Точнее чувствую. Как она болит чувствую. Так эта хуйня еще через все ебеня едет... Панфилово. Ленинск... я сдохну так...

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.