У меня опять очковый режим включился
Завтра опять к стоматологу. Он кароч в субботу поставил таки мне мышьяк, ну кароч он вроде поныл пару часиков и перестал... а сегодня опять болит. Либо у меня неубиваемые нервы, либо я даже не знаю... но теперь я боюсь еще сильнее, потому что такой сценарий мы проходили... врач говорит "да они там убитые, не бойся" и хрясь! Дергает живой нерв! Да и врач мне не понравился. Камень снимать я у него не буду. Лучше к своей пойду проверенной