Доброе утро, жыжыст
Я вот думаю, почему сейчас нет клубов по интересам?
У нас вот в городе есть сообщество нумизматов, а больше и нету... обидно
А в какой клуб вступил бы ты, жыжыст?
У нас вот в городе есть сообщество нумизматов, а больше и нету... обидно
А в какой клуб вступил бы ты, жыжыст?