Доброе утро, жыжыст

Я вот думаю, почему сейчас нет клубов по интересам?
У нас вот в городе есть сообщество нумизматов, а больше и нету... обидно
А в какой клуб вступил бы ты, жыжыст?

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.