Дорогая Эми Ли, спасибо тебе за песню
А у вас есть песня любимая, но которую вам нельзя слушать? Вот ни при каких обстоятельствах. Вот ходишь ты жыжыст в хорошем настроении, а потом слышишь свою любимую песню и всё... в голове туман, на прекрасные 5 минут, а очнулся, когда уже наполнил ванну тёплой водичкой и включил фен/нашел новенькие лезвия шоб убиться нафиг! До того она депрессивная... но думаешь "стоп, надо на повтор поставить" и так по кругу... целый день, сразу и жизнь говно у тебя, и вообще для чего вот это всё?
Вот она идеальная, моя любимая песня, для того, чтобы убить себя, или сидеть и плакать в душе, обняв коленки, или просто тупить в окно целый день. А если под нее прибухнуть... кароч, не надо под нее прибухивать. И я не прибухиваю.
Я хотела вставить с клипом, но посмотрела клип... клип прям ужасен, как и все клипы моих любимых песен.
Cкачать Understanding - Origin бесплатно на pleer.com
Вот она идеальная, моя любимая песня, для того, чтобы убить себя, или сидеть и плакать в душе, обняв коленки, или просто тупить в окно целый день. А если под нее прибухнуть... кароч, не надо под нее прибухивать. И я не прибухиваю.
Я хотела вставить с клипом, но посмотрела клип... клип прям ужасен, как и все клипы моих любимых песен.
Cкачать Understanding - Origin бесплатно на pleer.com