Category:

Похмелье, уходи

Я ж не пила вчера! 
А голова болит ((
Небо сегодня такое серое, тяжелое, создает помехи в голове.

Включила телевизор, там идет дом2, и девочка крупным планом такая некрасивая... У нас по поселку бомжи с такими лицами ходят, отёкшими, глаз не видно, губы как два вареника...  Хочу чтобы в моду вошла монобровь. Потому что на таких лицах изуродованных модой, монобровь будет как вишенка на торте. 

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.