Доброе утро
Понедельник начался с гнева директорского, но не на меня)))
Ночью снились мертвые люди, и даже много лет назад умерший кот Васька.
*этот кот никак не связан с моим котом Васькой, просто картинка
Ночью снились мертвые люди, и даже много лет назад умерший кот Васька.
*этот кот никак не связан с моим котом Васькой, просто картинка