Category:

Вот я дурашка))))

Я тут ною вся что мне денег надо, что не знаю как работу с учебой совмещать, и тут до меня знаете чё дошло??? Я ж блять на 5 курсе! Это значит что учиться я буду крайне мало))) Значит так, после середины сентября (когда повесят расписание на семместр) я бегу работать))) туда, где можно работать посменно))) вот и всё))) 
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.