Доброе

Чёт я не выспалась. Всё из-за вороны. Сплю значит, вижу во сне кладбища всякие, вороны летают, могилки вокруг, хороню кого-то, гроб заколачиваю, а это оказывается за окном у меня ебанутая ворона орёт... вот я проснулась, думаю "ну щас улетит", а нет, она орёт и орёт, орёт и орёт. Встала, вижу картину, по тропинке летает невероятных размеров ворона, именно по тропинке, может в нескольких сантиметрах от земли и ну просто неистово так ОРЁЁЁЁЁТ тварь! Хотелось крикнуть "Ну хуле КАР? Хуле КААААР?", закрыла окно. Легла, слышу в зале у меня ходит мужик с косилкой для травы, вот ходит и ходит, хооодит и ходит... Лежу, думаю "ну щас уйдет!", а нет, косилка всё громче и громче, громче и громче! Встала, подошла к окну, так и хотелось крикнуть "Ну хуле ЖЖЖЖ? Хуле ЖЖЖЖ!?!?!?", закрыла и это окно!

Не выспалась кароче...

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.