Принцесса на горошине. Наши дни
Еду в автобусе, и вот прям так мне неудобно сидеть, одна полужопица прям недовольна всячески, устала сидеть, я уже вся изкрутилась на кресле... Встаю, а я оказывается на ремне безопасности сижу... Ну что вы, что вы, ваше величество!!!