Category:

Ленин в тебе и во мне

Этот пост я планировала нацарапать ещё 7 ноября, но... я ленивая задница) Так что представьте что сегодня 100 лет Октябрьской революции и все дела. В этот день в жж было много трёпа, типа что было бы, не будь революции. Я вот не знаю. У меня мнение такое "или хорошо, или плохо, но это не точно", да и к тому же она была, и Ленин значимая фигура для истории нашей страны. Но мысля моя о другом. Вот есть мазволей, да? И есть те, кто считает, что содержать этот труп как-то уже и не нужно. Я полностью согласна, ну что за развлекалово такое для гостей столицы - показать столетний труп (ну почти столетний, я в курсе когда умер Ленин). Вот, это была вроде прилюдия...
Прежде чем я перейду к сути моего поста, нужно глянуть видео





Таааааа дааааааам!!! ЛЕНИН ТОРТ!!! ТОРТ, КАРЛ! Ну видео то старенькое, вы его скорей всего видели, но!

Теперь следите за мыслью... Мы берем труп Ленина, хороним его со всеми почестями и в мавзолее открываем тематическое кафе. В том месте, где находился вождь мы помещаем холодильную витрину в форме гроба и... каждый день свеженький бисквитный Ильич!!! Москвичи, записывайте! Это будет золотая жила!
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.