Опять делали УЗИ, показывали мне мою малышку
Малышка* значительно убавила в объеме и весе, почти на 25 мм.
* так автор с недавнего времени именует свою кисту.
Вообще вынашивание кисты похоже на беременность. Нельзя париться в бане, нагреваться в ванне, поднимать тяжести, качать пресс. Отличие только в том, что ты идешь на узи узнать на сколько мм она уменьшилась, ну или ушла совсем. Узист так же показывает вам её на мониторе и говорит "а вот и она, смотрите", и ты такая "сложно поверить, что это живет во мне"
Кстати, девочки, Лайфхак!!! Как испугать своего мужчину (проверено на столяре, до его отъезда). Проходите узи, оставляете результаты вместе с фото на столе у себя дома (фото обязательно), ждете, когда ваш мужчина, проходя мимо, видит их и замирает около стола))) Столяр мой дооолго смотрел на картинку, потом так аккуратно отодвинул её, чтобы почитать заключение, опять на картинку... Я ему "чё замер? ", отвечает "Да... Картинки знакомые увидел... ", ясен хуй знакомые, у тебя уже двое детей))))