Дратути
Я сегодня проснулась с четкой уверенностью, что уже пятница и вечером я буду пить пиво. Каааак же я заблуждалась... Хотяяяя... Пива можно и попить, но это не точно. А хочется, потому что жарень стоит у нас!!! Эх, щас бы туда...

Ну или на море

Ну или на море