Написала
Написала текст о том, как не люблю людей... И думаю теперь, выкладывать или нет. Вообще он для инсты... Такая вот картина, люди там жизни радуются, еду фотают, из отпусков фотки постят, первый снег, детишек своих... И тут я такая "я ненавижу людей". Сомневаюсь пока... Может оставлю чисто для себя
Ладно. Подумаю об этом завтра. Отбой