Ну только не это...
Нас, похоже, бяжут носить маски на работе

Лучше бы на карантин закрыли. Чёт меня работать заебало уже, так в отпуск хочется
ЗЫ. Коронавирусная Ирка сегодня на работу вышла) быстро она конечно победила болезнь))))

Лучше бы на карантин закрыли. Чёт меня работать заебало уже, так в отпуск хочется
ЗЫ. Коронавирусная Ирка сегодня на работу вышла) быстро она конечно победила болезнь))))