Category:

Ну штош...

Подытог. Завтра все сдаем мазки на корону. Там дальше я не поняла как события будут развиваться... При каких условиях нас закроют? Но мне кажется, при таком количестве народу, выявят у кого-то по-любому, может даже и у меня, чем черт не шутит... Думаю, собрать трусишки в рюкзак или не надо?

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.