Сегодня день шахтера ж
Город наш в этом году - столица дня шахтера. Но, один йух, нам, вместо праздника, показали мпх, эпидемиологическая обстановка и вся прочая хуерга... Но дядю в костюме и маске таки привозили, аж из самого Кемерово-града. Принимал дядя объекты разные, смотрел на дороги новые.
Ну и традиционно: ниже ада уголь есть!!!
Ну и традиционно: ниже ада уголь есть!!!