Про кислые щи
Продавец в магазине сказала сейчас "вы такая измученная, с работы наверное уставшая идёте?". Ну я не стала говорить, что я щас в отпуске и вообще не уставшая. Улыбнулась и сказала "да, что-то совсем измотали...".
Вот как моё вечно недовольное хлебало люди считывают... Ну что поделать, коль с таким лицом родилась?