Хотела поставить вам КиШа
Пока выбирала песню, смотрела ролики с выступлений, наплакалась... Кароч, лучше давайте Рамштайн)))) песня про большие сиськи. Всё, как вы любите))))
ЗЫ. Ну бля, недоступно. Ну, кто хочет, на ютубчике глянет
ЗЫ. Ну бля, недоступно. Ну, кто хочет, на ютубчике глянет