как бы я хотел иметь камазик
чтобы водить его на поводочке, чтобы водить
его на поводочке, камазик... Камазик тихо
подойдет ко мне, и поцелует меня прямо в
глазик, и поцелует меня прямо в глазик,
камазик... Но, камаза
у меня, нет у меня камаза, но камаза нет у меня камаза...
его на поводочке, камазик... Камазик тихо
подойдет ко мне, и поцелует меня прямо в
глазик, и поцелует меня прямо в глазик,
камазик... Но, камаза
у меня, нет у меня камаза, но камаза нет у меня камаза...
Запись сделана с помощью m.livejournal.com.