Category:

сижу такая птичек кидаю, матерюсь


одним словом - работаю:-)  и тут ко мне красная шапочка пожаловала от бабушки - Виталик дядька мой пришел и пельменей домашних целую миску, еще горячих принес:-)  ну и как тут на диету то сесть? пол миски осилила, половину на ужин оставила

Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.