сижу такая птичек кидаю, матерюсь
одним словом - работаю:-) и тут ко мне красная шапочка пожаловала от бабушки - Виталик дядька мой пришел и пельменей домашних целую миску, еще горячих принес:-) ну и как тут на диету то сесть? пол миски осилила, половину на ужин оставила
Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.