хах
тетрадь по эконом.теории не открывала с первого курса. А до этого давала ее родственнице, она с ней госы сдавала. Щас смотрю а она мне ошибки карандашиком наисправляла:-) вся тетрадь в исправлениях:-)
Запись сделана с помощью m.livejournal.com.