маньяк мой
в конец охуевший тип. Короче. Утром он тут ошивался, купил пива- охота крепкая. Ушел. Вернулся щас уже датый и осмелел! Подошел и давай мне тут истерики катать- "давай куда нибудь сходим, ты мне нравишься, да ты не замужем я знаю". Я- "да даже если бы и не была я замужем- я бы с тобой никуда не пошла! Я замужем, у меня семья, ребенок (во я пиздеть конечно), давай я щас мужу позвоню!" этот- "ну неужели у тебя времени свободного не бывает? Давай я тебя хоть до дому провожу" я- "ах я значит орет изменять должна? Не ходи сюда больше, меня уже трясет!" он- "ну а что мне делать если ты мне нравишься?" я-"да это вообще не мои проблемы" он-"не твои? А чьи? Ладно, больше постараюсь не подходить..."
Запись сделана с помощью m.livejournal.com.