сегодня решила что к весне пора готовиться
достала ботиночки на каблуках. это была самая долгая дорога на работу в моей жизни. а щас вроде ничо. ноги уже не ноют. мораль- дефки, не ходите всю зиму в уггах.
Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.