бросаю пить... на пару дней)))
Ох и напоили меня прокопьевские суровые парни, до сих пор колбасит.
Купила себе райское наслаждение (Ну разливухи), похмелилась... крыша поехала прям и так хорошоооо стало)))
всё супер
Купила себе райское наслаждение (Ну разливухи), похмелилась... крыша поехала прям и так хорошоооо стало)))
всё супер