встреча блин
Щас в марию ра пошла в инском, а там мой дедушка (ну бывший возрастной) со своей сукой рыжей (ну нынешней бабой), я не поведя глазом, шмыгнула внутрь и спустилась на цокольный этаж в новэкс, слышу он за мной идет "ой ну что ты даже на меня не посмотрела, шмыг-шмыг и убежала?", я отвечаю "ну а что я должна на вас смотреть то?", он такой "ну ничего, с днем рождения тебя..." ну я ответила "спасибо...", он начал что-то говорить, но я свернула в другой ряд и ушла... вот у меня к нему уже и нет ничего, но как увижу с блядью этой, как представлю что он пол года с ней и со мной параллелил, аж трясёт со злости. сука!