что за ёбаная привычка блять???
Вот вокруг море места, мореее блять!!! но обязательно найдутся те, кто со своей тележкой подойдет к моим стеклянным витринам и начинают выгружать сумки/пакеты, при этом загараживая витрины и ебаша их тележками блять!!! И раз скажешь, два скажешь, похуй. пока не гавкнешь что-то типа "да сказала же отойди от витрины!!!" не понимают. Разъебут мне стеклянные витрины мои, как пить дать. Есть еще веселоёбнутые, которые выгрузятся и телегу блять так и оставят возле прилавка!!! ну охуеть теперь!!!