Доброе утро, жыжыст

Шиза... у меня и слов больше нет
Знаете почему я сегодня опоздала на работу??? Я не могла выйти из дома, потому что всё утро проплакала... причем причину своих рыданий я вам сказать не могу, но она есть. Так что работаю я сегодня как красавица - глазки опухшие, красотаааа страшная сила...

 

Наебенились вчера?
а я еще знаете чего ревела? Я позавчера скинула за день 1,5 кило, просто так, я кушала в обычном режиме, всё было как обычно, просто весь день на нервняке... ну я думаю - нет худа без добра... вчера весь день пила улунчики, аппетита небыло, тоже на нервняке... утром на весы - вот они эти 1,5 кило, вернулись... ебать!!!

Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.