Праздник-праздник!
Великий праздник для жителей Инского - день Энергетика.
За моим окном красуется Беловская ГРЭС, вечно гудящая, дымящая, вырабатывающая электричество... не было бы её - небыло бы и моей маленькой родины.
У некоторых городов есть своя визитная карточка - Москву узнают по кремлю, Питер - по зимнему дворцу, Лондон по "лондонскому глазу" или бигбену... там ваще много вариантов... Инской узнают по трем трубам БГРЭСа.
За моим окном красуется Беловская ГРЭС, вечно гудящая, дымящая, вырабатывающая электричество... не было бы её - небыло бы и моей маленькой родины.
У некоторых городов есть своя визитная карточка - Москву узнают по кремлю, Питер - по зимнему дворцу, Лондон по "лондонскому глазу" или бигбену... там ваще много вариантов... Инской узнают по трем трубам БГРЭСа.