Делай уборку, будь бабой блеать)))
Сегодня весь день убиралась... и че-то нифига не убралась... Я не могу делать уборку в шкафу - там столько всего интересного, что зависаю я в этом шкафу на весь день)))
И ещё... Сегодня день икс... сегодня конец целой эпохи... Она была со мной с тринадцати лет... И сегодня я поняла, что отслужив мне 8 лет верой и правдой она должна отправиться на покой...

Сколько фестивалей и рок-концертов мы прошли бок о бок... а потом, когда она стала выглядеть не ахти - она была любимой домашней одеждой... И вот, она растянулась и облезла на столько - что даже дома её носить стремно(((
И ещё... Сегодня день икс... сегодня конец целой эпохи... Она была со мной с тринадцати лет... И сегодня я поняла, что отслужив мне 8 лет верой и правдой она должна отправиться на покой...
Сколько фестивалей и рок-концертов мы прошли бок о бок... а потом, когда она стала выглядеть не ахти - она была любимой домашней одеждой... И вот, она растянулась и облезла на столько - что даже дома её носить стремно(((