поставили нам общедомовые счетчики по теплу
первые два месяца прям песня - платили почти в два раза меньше. А нынче пришли цифры космические! Мы к домкому, мол а с хуя ли? а у нас счетчик то оказывается в кредит поставлен! а стоит то он 800 тысяч, и теперь мы всем домом будем за него 5 лет платить. А когда жаба эта подписи собирала, она пяткой в грудь била, что это общедомовые расходы.