Доброе утро, котики
Я всё смотрю ленту... везде... и понять не могу, а что так у всех бомбит то по-поводу кавказских свадеб то? можно подумать, блять, везде замуж выходят прям срок в срок и ровесники, да во все времена такое было, и нихуя, солнце с другой стороны не взошло, мир не рухнул с трех слонов бедной черепахе на спину... но нееет, истерика, о боооже, ребенка за старика! Да нихуя ребенок в 17 лет, мы в 17 лет уже сношались как кошки, кто-то учась в школе и в 15 рожает, и НИХУЯ! Общественность это не волнует, потому что залететь в школе - этим уже никого не удивишь, а выйти замуж, вступить в законные отношения - это изнасилование.
У меня в школе баба училась, ну по младше меня, дык она класса с 9 с мужиком встречалась, ему там уже около 40 было, или что-то типа того, дык она только школу закончила, и ебанула замуж за него, и? как сыр в масле, он её по островам/куротрам катает, живет на полную катушку. а подруги сидят губу закусив, потому что за пацанов повыскакивали, и сидят в жопе мира (ну в Инском тоесть), так что надо на ситуацию под разными углами посмотреть... неравный брак - это не кошмар! это вполне себе так нормально...
ну вот, и у меня бомбануло. Ладно, я завтракать пошла, завтрак диетический и взвешанный (да, я еще не сорвалась и считаю калории)

У меня в школе баба училась, ну по младше меня, дык она класса с 9 с мужиком встречалась, ему там уже около 40 было, или что-то типа того, дык она только школу закончила, и ебанула замуж за него, и? как сыр в масле, он её по островам/куротрам катает, живет на полную катушку. а подруги сидят губу закусив, потому что за пацанов повыскакивали, и сидят в жопе мира (ну в Инском тоесть), так что надо на ситуацию под разными углами посмотреть... неравный брак - это не кошмар! это вполне себе так нормально...
ну вот, и у меня бомбануло. Ладно, я завтракать пошла, завтрак диетический и взвешанный (да, я еще не сорвалась и считаю калории)
