Я же это...
первый раз сегодня была в фикс-прайс. Он у нас уже давно, а всё не могла туда зайти. Я в шоке... я столько очумевшего народу, который без разбору всё пихает в корзинки давно не видела... я сделала пару кругов по магазину, да, есть вещи которые дейвствительно выгодно покупать, но в основном это товар цена которого в других магазинах в принципе не отличается от их заветных 45 рублей... а есть и те, что в магазинах дешевле...
единственное, что я там купила - это набор ракушек)
единственное, что я там купила - это набор ракушек)