Последний рабочий день
А завтра на свадебку еду. Че то суеты столько по поводу чужой свадьбы... платье, туфли, прическа... как будто кому то дело будет до моих туфлей и платья.
Кстати, пиццу вчера ела - сегодня все норм. Наверное дело было не в ней вовсе... так что переименовываем пиццу обратно))))