Category:

Ну что ж ты делаешь Илья?

А вот все забыли что сегодня не только день ВДВ.
Сегодня день Илюхин! Он сегодня такой нехороший в воду написил)))) Кстати как символично, не знаю как у кого, а ведь у нас дождь полил именно сегодня... Почитала я приметы про Ильин день, ну например:

Илья лето кончает.
На Илью до обеда лето, а после обеда — осень. Придет Илья — принесет гнилья.
До Ильи и поп дождя не намолит, а после Ильи и баба фартуком нагонит.

Какой то этот Илюха не хороший... Кстате, знаю только одного парня с таким именем - и правда нехорошка он(((( за это и сидит
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.