Но я повторюсь! Ну почемуууу люди, у которых гнилые зубы или просто плохо пахнет из рта, так любят лезть в лицо, вот непременно надо прям близко близко поднести лицо к лицу и говорить на ВЫДОХЕЕЕЕ??????